Производство инновационных интерактивных решений!

Компания Interactive Russia, предоставила интерактивный стол DEDAL AIR 42, на открытие магазина Metro Cash & Carry в г.Краснодар.

На интерактивном столе, презентовали Новый сервис от METRO - RESTORU, где клиенты METRO, могут бесплатно создать свой сайт.

На сайте можно вносить информацию о заведении, его местоположении на карте и времени работы, добавлять список меню, информацию о дополнительных услугах, ссылки на социальные сети и многое другое.

Специалисты нашей компании разработали и установили интерактивный стол DEDAL AIR 42 на открытие магазина Metro Cash&Carry. Также команда потрудилась над уникальным контентом, благодаря которому все желающие могут разработать свой сайт абсолютно бесплатно. Сайт заполняется актуальными сведениями о магазине, можно указать его расположение, а также график работы. Также пользователям доступна функция добавления списка меню, а также данных о дополнительных услугах. Интерактивный стол удобен в эксплуатации и справится с созданием сайта смогут даже те пользователи, кто ни разу не работал с интерактивным оборудованием.

Почему интерактивный стол так популярен?

Данное устройство сегодня можно встретить в различных заведениях, а также на таких мероприятиях, как выставки, конференции, презентации. Популярность сенсорного стола связана с тем, что он простой и удобный в эксплуатации. Управлять им предельно просто и для этого не надо иметь специальные знания и умения. Также стоит отметить наличие прочного корпуса, который предназначен для установки в местах с большим потоком людей.

Интерактивный стол способен реагировать на несколько одновременных касаний, благодаря чему управлять им могут несколько человек. В каталоге нашей компании можно приобрести или арендовать даже детский интерактивный стол с ярким и оригинальным корпусом.