Производство инновационных интерактивных решений!

Наша команда предоставила для посольства Катара на выставку Футбол Маркет 2017 в аренду два интерактивных киоска Dedal IM22

Наша команда предоставила для посольства Катара на выставку Футбол Маркет 2017 в аренду два интерактивных киоска Dedal IM22

Интерактивные киоски Dedal IM22 на выставке

Наша компания предоставляет современные технологические средства для разнообразных мероприятий. На этот раз она приняла участие в оформлении выставки, получившей название «Футбол Маркет 2017». Для организации этой экспозиции было выделено два интерактивных киоска Dedal IM22, которые прекрасно справились с поставленной задачей. Вы также можете взять в аренду это прогрессивное оборудование, если своевременно обратитесь в «Interactive Russia».

Использование интерактивных киосков

 Это мультимедийное устройство сейчас пользуется повышенным спросом, его довольно активно берут для организации разнообразных мероприятий, в частности, автомобильных выставок или иных экспозиций. Правильное применение интерактивного киоска Dedal IM22 позволяет повысить лояльность к выбранной марке и улучшить процессы реализации. Нередко оборудование применяется для повышения эффективности от проведения рекламных акций. При желании в оборудование можно загрузить любые данные, которые помогут людям, решившим принять участие в мероприятии, получить всю информацию для составления мнения о продукции и ознакомления с ее основными свойствами.

 Устройство заключено в специальный корпус, изготовленный из особого металла и отличающийся повышенной прочностью. Предусмотрено защитное стекло, а потому даже вандалы не способны причинить ему какой-либо вред. Арендуя оборудование, вы можете не волноваться насчет того, что оно пострадает из-за неаккуратного использования. Киоск можно устанавливать повсеместно, вне зависимости от характера мероприятия. Главное, чтобы в помещении было достаточно сухо, а температура не понижалась слишком сильно. При желании можно выполнить покраску корпуса в выбранный оттенок. Иногда его встраивают в общий выставочный стенд для улучшения восприятия информации посетителями.