Производство инновационных интерактивных решений!

Активность «фотомозайка» на мероприятии «Дзен-пятница».

Активность «фотомозайка» на мероприятии «Дзен-пятница». Проект реализован совместно с агентством Ark Connect для компании Яндекс.

Сегодня, наверное, только ленивый не слышал словосочетание «интерактивные технологии». Они заполняют нашу жизнь с огромной скоростью. И все же, находятся и те, кто до сих пор остается приверженцем «традиций». Но в рекламном бизнесе, всё же, лучше следовать современным тенденциям, причем делать это с умом.

Современно – это как?

Продвижение с помощью стандартной рекламы очень быстро отходит на второй план, и сейчас именно то время, когда у вас есть возможность выделиться среди конкурентов и запомниться своим клиентам с лучшей стороны.

Наша компания Interactive Russia – это не просто агентство для продвижения вашего бренда. Мы предлагаем вам забыть о рекламе старого формата и перейти к актуальным решениям уже сегодня. Наши специалисты больше 10 лет разрабатывают концепции интерактивной презентации ваших товаров и услуг, и готовы предложить вам нестандартные решения для стандартных мероприятий.

Мы предлагаем:

Для кого это актуально?

Для тех, кто хочет эффективно вкладывать средства в развитие своего бренда или услуг, то есть для каждой фирмы и предпринимателя. К нам обращаются как начинающие специалисты, так и крупные компании, которые у всех на слуху. Например, компания Яндекс для своего мероприятия «Дзен-пятница» заказала активность «Фотомозайка», которую наша фирма реализовала вместе с агентством Ark Connect.

Чтобы узнать подробнее об услугах и оборудовании, достаточно просто связаться с нами через контакты, указанные на сайте.