Производство инновационных интерактивных решений!

Интерактивная светодиодная фотозона и вертикальный сенсорный киоск от Interactive Russia

Интерактивная светодиодная фотозона и вертикальный сенсорный киоск от Interactive Russia на VIII всероссийский форум по корпоративному управлению xiii национальная премия “ДИРЕКТОР ГОДА”. Контент разработал и предоставил отдел видеопродакшена компании.

Восьмой по счету форум по корпоративному управлению и вручение восьмой национальной премии «ДИРЕКТОР ГОДА» успешно состоялось при поддержке нашей компании. Специально для данного мероприятия мы предоставили во временное пользование два вида оборудования. Каждый вид устройств следует рассмотреть более подробно.

Какое оборудование было предоставлено?

Для мероприятия мы передали два вида высокотехнологичных объектов. Первый из них – это интерактивная светодиодная фотозона, позволяющая создать на мероприятии незабываемые фотографии. Оборудование устанавливается практически повсеместно. Компания готова гарантировать как перевозку, так и установку. Варианты использования разнообразны. Устройства заказывают для:

Второй объект - вертикальный сенсорный киоск, предназначенный для обеспечения взаимодействия человека и техники. Мы предлагаем в продажу интерактивные киоски и другие виды устройств, отличающихся долговечностью и технологичностью. Вы можете использовать их на протяжении долгого времени.

Мы не только предоставляем в аренду интерактивное оборудование, но и занимаемся разработкой контента. Эту работу выполняет специальный отдел.