Производство инновационных интерактивных решений!

Компания Interactive Russia Казань, оформила фото - экспозицию для ГБУ

Компания Interactive Russia Казань, оформила фото - экспозицию для ГБУ «Государственного Архива РТ», посвященную "Празднованию Дня Республики Татарстан 30 августа". (из фондов гос.архива РТ), в КРК "Пирамида"

Праздник, посвященный дню Республики Татарстан, состоялся 30 августа. Для его проведения был выбран культурно-развлекательный комплекс «Пирамида». Чтобы мероприятие прошло успешно, наша компания оформила экспозицию, использовав фотографии, полученные в государственном архиве Республики Татарстан. На снимках, сделанных во время праздника, представлен итог усердной работы нашей компании.

Наша профессиональная деятельность

Компания занимается продажей и предоставлением в аренду интерактивного оборудования. Большой опыт работы позволяет успешно справляться с поставленными задачами, регулярно совершенствоваться и развиваться на профессиональном поприще. На данный момент времени к главным преимуществам организации можно отнести:

Мы не только обеспечиваем аренду и продажу сенсорного оборудования, а и предоставляем обширный список дополнительных услуг, в том числе, брендируем корпуса изделий, обеспечиваем оперативный монтаж и демонтаж.