Производство инновационных интерактивных решений!

Компания Interactive Russia предоставила на конференцию РОСНЕФТИ несколько диджитал решений.

Компания Interactive Russia предоставила на конференцию РОСНЕФТИ несколько диджитал решений.

Организация «Interactive Russia» предоставила на конференцию РОСНЕФТИ несколько диджитал решений, которые помогут создать эффективную рекламную компанию и привлечь большее количество партнеров и потребителей.

Что представляет собой диджитал активность?

Создание новых миров с помощью голографии, квесты, наполненные инновационными технологиями, экраны виртуальной реальности - все это digital активности, которые появились недавно, но уже получили большую популярность.

Мероприятие, на котором используются инновационные технологии станет незабываемым для гостей. Проходя квест, участники будут выполнять комплекс действий, итогом которых станет получение подарка. И конечно, квесты наполнены новыми технологиями, создающими голографические картины виртуальной реальности. В случае если такие конструкции используются на выставке, то она точно не останется незамеченной, и даже проходящие мимо посетители обратят на нее внимание и останутся на долго.

В зависимости от задумки организатора мероприятия, на котором используются digital решения, они могут представлять собой один и более экранов. Лучшего эффекта данные технологии получат, если организатор закажет интересный контент. Включая в свое мероприятие интерактивные технологии или голографические конструкции, вы гарантированно получите:

  1. Высокое качество воспроизведения любого контента.
  2. Результативное проведение мероприятия.
  3. Эффективность рекламной кампании.
  4. Ошеломленные взгляды посетителей.

Одной из компаний по производству и продаже активностей является Interactive Russia. Мы заслужили известность и популярность на рынке товаров за счет качества своих разработок.

class="row">