Производство инновационных интерактивных решений!

Компания Interactive Russia предоставила сенсорные столы и вертикальные стойки в аренду на выставку ММСО 2019

Компания Interactive Russia предоставила сенсорные столы и вертикальные стойки в аренду на выставку ММСО 2019. На интерактивные столы было разработано программное обеспечение с функцией навигации по выставке.

Наша компания предоставила в аренду сенсорное оборудование последнего поколения. Вы можете наблюдать его на фото, сделанных во время выставки ММСО, состоявшейся в 2019 году. Профессиональные программисты, входящие в состав штата, создали оригинальное программное обеспечение. Оно помогло людям, приглашенным на мероприятие без труда ориентироваться в пространстве.

Оборудование в аренду

Мы передали во временное пользование два вида устройств. Первое – это уникальные сенсорные столы с наклонным экраном, удерживающимся на прочных рамках. У них есть несколько важных особенностей. Это:

Перечисленные особенности делают оборудование таким популярным среди наших клиентов. Также мы предоставили в аренду вертикальные стойки. Это удобное в использовании сенсорное оборудование, обеспечивающее предоставление информации людям. В данном случае стойки помогали людям ориентироваться в выставке.