Производство инновационных интерактивных решений!

Компания Interactive Russia предоставила в аренду 7 интерактивных дисплеев

Компания Interactive Russia предоставила в аренду 7 интерактивных дисплеев 55" на закрытое мероприятие компании Ростелеком

Для компании «Центр Инвест» были предоставлены интерактивные столы и создано программное обеспечение по индивидуальному заказу. Оборудование было использовано на выставке «Недвижимость 2018», которая прошла в Гостином дворе 27.09.18.

С использованием интерактивного стола в сфере недвижимости понять клиента станет намного проще. Покупатели злятся, когда их не понимают. К примеру, риэлторы стараются продать все, что есть, а клиент ищет конкретный вариант. Чтобы не тратить время на обходы вариантов, которые не соответствуют желаниям заказчика, можно использовать сенсорный стол. С его помощью легко отобразить фотографии всех квартир, которые имеются в базе агентства, и посещать только те, которые вызвали интерес.

Сенсорное оборудование в офисе застройщика

Даже если продажа недвижимости происходит в новостройке, показ помещений может проходить в режиме онлайн. Если в офисе имеется интерактивный стол, вы легко сможете продемонстрировать планировку, виды из окна и лестничную клетку продаваемой территории, такая виртуальная экскурсия не может не приглянуться, а значит - выбор в пользу вашей компании гарантирован.

Преимущества интерактива

Имея в офисе сенсорную панель вы: