Производство инновационных интерактивных решений!

Компания Interactive Russia выступила партнером фестиваля "Лучшие из Лучших"

Компания Interactive Russia выступила партнером фестиваля "Лучшие из Лучших" в одном из самых больших залов в городе Сочи. Наша компания предоставила в аренду такие решения как BULLET TIME, интерактивный стол DEDAL EVOLUTION43", голографическую пирамиду 64. светодиодную фотозону, виртуального промоутера комплектации "Премиум", гобопроектор. На мероприятии были представители EVENT индустрии и руководители рекламных агентств.

Наша компания «Interactive Russia» предоставила для фестивалю «Лучшие из лучших» следующее инновационное оборудование:

  1. Интерактивный стол. Это своего рода большой iPad, который реагирует на касание пальцев, предоставляя пользователю всю необходимую информацию. Оборудование позволяет сразу нескольким пользователям взаимодействовать с тач-экраном.
  2. Голографическая пирамида. Создает появляющиеся «из ниоткуда» предметы в воздухе, которые просто не могут не привлечь к себе внимание. Эффект усиливается музыкальным сопровождением, поскольку оборудование снабжено мощными динамиками.
  3. Светодиодная фотозона. Характеризуется высокой яркостью изображения и проста в управлении.
  4. Виртуальный промоутер. Силуэт из прозрачного материала, на который наносится специальная пленка. При включении оборудования создается эффект присутствия живого человека. Он замечательно справляется с обязанностями промоутера, всегда в хорошем расположении духа и ничего не забывает из того, что должен сказать своему слушателю.
  5. Мощный гобо-проектор. Дает яркую картинку, вообще зарекомендовал себя как эффективное оборудование для рекламного продвижения.

«Interactive Russia» может продать интерактивное оборудование для самых разнообразных событий. Результат будет всегда положительным: ваше мероприятие обязательно будет ярким и запоминающимся! На нашем сайте консультанты помогут вам сделать правильный выбор из всего многообразия предлагаемых позиций рекламного оборудования нового поколения.