Производство инновационных интерактивных решений!

Новаторский командообразующий кейс! ФОТО МОЗАИЧНАЯ СТЕНА: МЫ ВМЕСТЕ!

20 декабря на корпоратив ОТП Банка Interactive Russia представила фотостену из 252 фотографий.

Сотрудники подходят в фотозону и могут фотографироваться на фоне хромакея, их может фотографировать фотограф, могут делать сэлфи. За счет программы, написанной программистом, фотографии присваивается номер от 1 до 252 и накладывается цветовой фильтр соответствующий картинке от заказчика (фото, логотипы, реклама, товары и тд и тп). Люди подходят к принтеру берут наклейку своего фото и клеят на стену в соответствующий квадрат по номеру. В итоге при полной заклейке стены получим пиксельную картинку заказчика.

Рекомендуемая цена от 320 000 рублей в зависимости от количества фотографий.

Фотостена

Фотостена ,устроена таким образом,чтобы люди были задействованы в двух зонах мероприятия ,тем самым полностью поглощены в процесс создания стены .В первой зоне размещается фотозона,где размещается хромакей и принтер..Во второй зоне устанавливается сама фотостена ,на которой за счет программы,написанной программистом,выбранному фотоснимку присваивается номер от 1 до 252 ,далее накладывается цветовой фильтр соответствующий картинке от заказчика(фото, логотипы, реклама, товары и тд и тп).

Участники мероприятия включены в процесс заполнения пространства стены ,до тех пор пока не увидят пиксельную картинку заказчика.

Цель проекта фотомозаики ,получить в конечном результате :эмблему ,фигуру,любое изображение,логотип,отображающий профиль вашей компании.Также фотостена показывает каждому сотруднику ,что они важная часть компании.Фотографии участников печатаются на специальном принтере ,на специальной бумаге которая включает в себя липкий слой.

Наши специалисты всегда готовы справиться с любой поставленной вами задачей.

Алгоритм работы активности ,подразумевает : Накладываем ранее утвержденный фон ,разделенный на множество маленьких модулей.Программное обеспечение постепенно соединяет снимки учащихся в большое цельное изображение,в результате появляется логотип во всю/p> площадь фотостены.