Производство инновационных интерактивных решений!

Поставка Виртуально промоутера в дополнении с сенсорным Киоском Dedal IM22

Поставка Виртуально промоутера в дополнении с сенсорным Киоском Dedal IM22 для санатория Арника в г.Кисловодск. Промоутер представлен на выставке Отдых2018 в Экспоцентра, Москва.

Удивительный санаторий «Арника» располагается в городе Кисловодске. В минувшем году организация принимала участие в выставке «Отдых 2018», проходившей в московском Экспоцентре. Чтобы санаторий мог успешно представить себя на мероприятии, наша компания передала в аренду виртуальный промоутер и сенсорный киоск. Оба вида оборудования представлены на фото.

Польза применения устройств

Виртуальный промоутер в данном случае выглядит, как девушка в строгом деловом костюме, рассказывающая об особенностях работы санатория. Мы готовы подобрать подходящую модель, сделать оптимальный контент, подходящий в конкретной ситуации. В общем случае оборудование представляет собой силуэт, на котором располагается специальная пленка. За счет проекционного оборудования промоутер активируется, выдает информацию.

Мы также предложили в аренду интерактивный киоск, выполненный в элегантном стиле. Столешница немного наклонена, что обеспечивает удобство работы. Такое оборудование очень удобно, так как:

Вы можете связаться с нашими сотрудниками, чтобы оговорить условия аренды или приобретения оборудования.