Производство инновационных интерактивных решений!

С 23-25 ноября в Казанском IT-Park прошло мероприятие «Kazan Startup Weekend”

С 23-25 ноября в Казанском IT-Park прошло мероприятие «Kazan Startup Weekend”,в котором Гефест Проекция РТ выступила мультимедийным партнёром. Также,директор компании,Мухаметзянова Екатерина выступила спикером на тему «Digital-Инструменты в продвижении продукта»

В конце ноября прошлого года в IT-Parkе, располагающемся в Казани, состоялось мероприятие под названием «Kazan Startup Weekend». Оно стало одним из наиболее значимых событий года. На встречу прибыли специалисты, разбирающиеся в сфере информационных технологий, венчурные вкладчики, представители отечественных и иностранных технопарков, а также профессиональные программисты, специалисты по PR и маркетологи. Всего прибыло более полутора тысяч человек. Были люди как из России, так и из других стран.

Участие нашей компании

Наша компания выступила в качестве делового партнера в мультимедийной сфере. В качестве спикера выступала Мухаметзянова Екатерина, занимающая должность директора компании. Она выбрала для освещения тему «Digital-Инструменты в продвижении продукта». Наша фирма прекрасно разбирается в данной области, так как на протяжении долгого времени продает и предоставляет в аренду сенсорное оборудование. Мы готовы обеспечить качественное обслуживание для каждого клиента.

Предлагаем взять в аренду интерактивное оборудование различных типов. Более подробно с имеющимися разновидностями можно ознакомиться на сайте. У нас представлены модели, которые мы готовы продать или передать во временное пользование.