Производство инновационных интерактивных решений!

Стенд Interactive Russia на мероприятии «Дни торговых центров»

Стенд Interactive Russia на мероприятии «Дни торговых центров» #гефестпроекция #гефесткапитал #гефест #gefestcapital #дниторговыхцентров

Мероприятие под названием «Дни торговых центров» проходило в российской столице в конце ноября. Специально для этого события наша компания передала во временное пользование интерактивный стенд. За счет его эксплуатации мероприятие стало еще более красочным и запоминающимся. Если вы хотите сделать свой праздник, корпоратив, конференицию интересной и впечатляющей, стоит обратиться в нашу фирму и взять в аренду интерактивное оборудование.

Особенности оборудования

Устройство представляет собой стендовую конструкцию, которая собирается и разбирается при минимальном приложении усилий. На стендах располагаются датчики, которые отвечают за считывание каждого касания. При прикосновении происходит активация эффектов, заданных программой.

В состав оборудования входит несколько модулей:

Вы можете взять в аренду сенсорное оборудование, чтобы использовать его по своему усмотрению. Наиболее часто стенды используются для проведения бизнес-мероприятий, в частности, презентаций. Если вам нужно представить какой-либо объект в наиболее выгодном свете, лучше выбрать для этой цели современное интерактивное оборудование.