Производство инновационных интерактивных решений!

В рамках ПМЭФ-2019, для Правительства Санкт-Петербурга

В рамках ПМЭФ-2019, для Правительства Санкт-Петербурга, компания Interactive Russia предоставила в аренду интерактивный стол 55' и панель 75'. С помощью нашего оборудования посетители смогли оценить потенциал развития инфраструктуры города в ближайшем будущем.

В рамках экономического форума, проходившего на международном уровне в северной столице, наша компания предложила клиенту свою помощь. Мы передали правительству в аренду интерактивное оборудование последнего поколения. В частности, предоставили интерактивный стол диагональю 55 дюймов и панель с диагональю 75 дюймов. За счет его грамотного применения все люди, прибывшие на форум, сумели оценить уровень развития городской инфраструктуры.

Описание оборудования

Наши интерактивные столы – это удобные и надежные устройства, предназначенные для демонстрации информации разного рода. Дизайн вы можете оценить, внимательно изучив фото, представленное на сайте. Каждая деталь продумана с большой тщательностью. Дисплей имеет наклонную форму специально для удобства пользователей. К другим особенностям оборудования относятся:

У нас есть варианты и для подрастающего поколения. Можете взять в аренду детский интерактивный стол, разработанный с учетом потребностей дошкольников.